Урок Мужества.
    11 апреля 2022, 16:28

11 апреля МБОУ "ОО Каплинская школа" посетил кавалер ордена "За службу Родине в Вооруженных силах СССР", участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, капитан Военно-Воздушных Сил, Пильгуй Николай Семёнович.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2022, 11:32

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Он является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды.
    Классном радио РДШ.
    10 марта 2022, 17:31

Классном радио РДШ
    «Дети войны».
    10 февраля 2022, 16:57

В рамках муниципального конкурса социально ориентированных проектов #Поколение_NEXT_Вногу_со_временем активисты ДЮОО "РДШ-ЮМИР" был проведен классный час на тему «Дети войны». Учащиеся познакомились с портретами детей тех времен, узнали об их подвигах.