• Столовая

Основным требованием к организации производства является принцип  максимальной блокировки  производственных и вспомогательных помещений с целью наиболее функциональной передачи сырья и компонентов на производственные участки без пересечения потоков сырья и готовой продукции.

Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности.

Организатором питания в МБОУ «ОО Каплинская школа»  является ООО «Фабрика социального питания.

В школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

90м2
    61м2
    Количество посадочных мест

В зале установлены 12 комплектов 6-ти местных обеденных столов со скамьями.

Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями: мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильные камеры, помещение первичной обработки овощей, помещение вторичной обработки овощей, мучной цех, моечная кухонной посуды, холодный цех, горячий цех, помещение для резки хлеба.

Время горячего молочного завтрака
    08:25до 1 урока