• 210 лет со дня Бородинского сражения

210 лет со дня Бородинского сражения.
    7 сентября 2022 года В МБОУ "ОО Каплинская школа" прошла интллектуальная игра "210 лет со дня Бородинского сражения" на примере телевизионной игры-викторины "своя игра" для учащихся 8 А класса. В качестве ведущего выступил советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями Шувалов Иван Алексеевич.

Было создано две команды: "Сова"- команда девочек, "Орел"- команда мальчиков. И по итогам напряженного противостояния победителем стала команда "Сова"

#навигаторыдетства #Бородино210 #РДШ #Росдетцентр