• «День осени. Торжественное открытие осенней смены»

«День осени. Торжественное открытие осенней смены».
    «День осени. Торжественное открытие осенней смены»
    17 октября 2022 года в МБОУ «ОО Каплинская школа» вновь распахнул свои двери детский пришкольный лагерь «Солнцеград» для 35 девчонок и мальчишек. Осень пришла именно к началу осенней смены. Утро началось с зарядки. Бодрые и энергичные ребята построились на линейке, на которой был озвучен режим работы на день и на 1 смену.
    После завтрака все дети и воспитатели придумывали название, эмблему и девиз своих отрядов.
    А также 18.10 состоялось торжественное открытие лагерной смены. Дети показывали свои таланты, а воспитатели им в этом помогали. Также дети смогли проявить свои таланты и фантазию в конкурсе рисунков «Осенний вернисаж».
    Радостные, позитивные, уставшие дети отправились по домам.
    #Каплинская_школа
    #Лагерь_Солнцеград