• «День зеленого огонька»

«День зеленого огонька».
    19.10 «День зеленого огонька»
    Утро началось как всегда с зарядки. Бодрые и веселые мы можем начинать день, посвященный правилам поведения на автодорогах и железнодорожных путях. В начале дня воспитатели провели беседу по правилам поведения на дорогах и правилам дорожного движения, продемонстрировали красочную презентацию и плакаты.
    Позже был проведен конкурс «Вопрос-ответ» по ПДД, где ребятам было необходимо продемонстрировать свои знания о правилах поведения на дороге. А также состоялся просмотр мультика «Безопасная дорога». В игровой форме дети лучше усваивают такие важные правила поведения для безопасной жизни.
    Во второй половине дня дети соревновались на спортивном мероприятии «Быстрее, выше, сильнее». В здоровом теле – здоровый дух!
    После полдника был объявлен конкурс рисунков, посвященный теме дня «Дорожные зарисовки».
    #Каплинская_школа
    #Лагерь_Солнцеград