• «День сказок. Закрытие лагерной смены»

«День сказок. Закрытие лагерной смены».
    «День сказок. Закрытие лагерной смены»
    20 октября в осеннем лагере «Солнцеград» был день сказок. Дети с большим энтузиазмом принялись за подковку инсценировки любимой сказки. Воспитатели подготовили необходимые атрибуты, костюмы, чтобы мы все прониклись атмосферой сказочного мира.
    21 октября на базе МБОУ «ОО Каплинская школа» закончила работу осенняя смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Солнцеград». На закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. Время прошло быстро. По традиции, после мероприятия детей ждала дискотека.
    Очень веселые и счастливые дети начали собираться домой. Настало время расставания. До скорой встречи!
    #Каплинская_школа
    #Лагерь_Солнцеград