• Экскурсия на кондитерскую фабрику Славянка

Экскурсия на кондитерскую фабрику Славянка.
    20 октября 2022 г. учащиеся МБОУ "ОО Каплинская школа" вместе с классными руководителями Черкашиной Н. Г. И Письмак А. С. посетили кондитерскую фабрику "Славянка". Экскурсию провела Кандаурова Наталья Александровна. Мы посетили цех полиграфии по производству гофро-упаковки. Смогли увидеть, как из больших серых листов получается яркая красивая упаковка для конфет и шоколадок. А в цехе номер 7 наблюдали за производством конфет "Степ". Завершилось наше увлекательное путешествие в дегустационном зале. К радости всех сладкоежек для нас был накрыт стол. Конфеты на любой вкус можно было попробовать.