• Экскурсия в театр

Экскурсия в театр.
    Самые маленькие ученики нашей школы, первоклассники, познакомились с нашим Старооскольским ​ театром, побывав на новогоднем представлении "Снежная королева". Первое знакомство с театром вызвало море положительных эмоций. Дети познакомились с замечательной сказкой, встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом, символом наступающего года-Кроликом. Очень понравилось и взрослым и детям загадать заветное желание, которое Дед Мороз обещал обязательно исполнить... Новогодняя сказка оставила восторг и волшебство в душах ребят!