• Уголок по безопасности Дорожного движения

Уголок по безопасности Дорожного движения.

Безопасности формула есть: надо видеть, предвидеть, учесть. По возможности – все избежать, А где надо – на помощь позвать. Безопасность – это не заучивание правил, а формирование безопасного образа жизни – он учится правильно существовать в огромном мире, познавая его, избегать опасностей, а не провоцировать их. Мы хотим обратить внимание наших обучающихся и их родителей на безопасное поведение на проезжей части.

С этой целью в МБОУ "ОО Каплинская школа" оформлен стенд  "Уголок по безопасности Дорожного движения"

Берегите себя!