• Игра-конкурс «Дорогами тысячелетий»

Игра-конкурс «Дорогами тысячелетий».
    02 февраля 2023 года, в день 80-летней годовщины завершения Сталинградской битвы, на базе МБОУ «Центр образования - средняя школа №22» состоялась муниципальная интерактивная игра-конкурс по истории «Дорогами тысячелетий», посвященная 80-летию Коренного перелома в Великой Отечественной войне.В игре-конкурсе приняли участие 27 команд образовательных организаций Старооскольского городского округа.
    Команда Каплинской школы "Хранители" были в числе участников игры. Ребята погрузились в события тех далёких лет, показали свои знания о событиях, полководцах,  героях, орденах   Великой Отечественной войны.