• Экскурсия

Экскурсия.
    2 февраля учащиеся 7 "А" и 7 "Б" классов МБОУ "ОО Каплинская школа" вместе с классными руководителями Черкашиной Н. Г. и Письмак А. С. посетили Старооскольский краеведческий музей. Ребята побывали в зале Боевой Славы, где находятся предметы, отражающие историю края в период Великой Отечественной войны. Дети с интересом слушали экскурсовода, рассматривали оружие, награды, военную форму, фотографии, уникальные документы. По окончании экскурсии посетили мемориал "Скорбящая мать". Почтили память погибших минутой молчания.