• Парта героя

Парта героя.

В МБОУ "ОО Каплинская школа" 1 февраля  состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- участника специальной военной операции  Богданца Александра Викторовича.
    «Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах.
    Цель проекта –напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.

Для всех ребят Каплинской школы Парта Героя - дань высочайшего уважения к бывшему ученику нашей школы Богданцу Александру Викторовичу, который является примером отваги и доблести, образцом высочайшей нравственности и ответственности. Дети с нетерпением ждут встречу с Александром Викторовичем.