• #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами

#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами.

Активисты первичного отделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российского движения школьников" принимают участие в конкурсе социальных проектов "Поколение_NEXT_Будущее_за_нами".
    Проектная группа провела муниципальную акцию "Письмо солдату" с учениками 4 "Б" класса, на которой старшие ребята научили младших складывать письмо-треугольник, а также обсудили важность поддержки для участников СВО.

Организаторами конкурса являются педагоги МБУ ДО" ЦДО"Одаренность"

#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами
    #РДШ