• Экскурсия в Старооскольский краеведческий музей

Экскурсия в Старооскольский краеведческий музей.
    Учащиеся начальной школы посетили Старооскольский  краеведческий музей. Экскурсовод интересно знакомила детей с небольшими залами музея. Детям понравился макет Оскольской крепости в средние века, запомнились  залы природы и народного быта. На втором этаже дети побывали в зале Боевой славы, посетили выставку «Город мужества и славы», посвященную 80-летию освобождения Старого Оскола от немецко- фашистских захватчиков. Знакомство с краеведческим музеем очень понравилось детям!