• 23 февраля в Каплинской школе

23 февраля в Каплинской школе.

✅23 февраля в Российской федерации ежегодно празднуется "День защитника Отечества". 2023 год не стал исключением, ведь сегодня в условиях специальной военной операции на Украине граждане обязаны чтить и помнить тех, кто сейчас стоит на страже нашего мира.

✅Так и в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" прошла "Классная встреча" с капитаном полиции, участником контртеррористической операции на территории Северного Кавказа, членом терробороны Старооскольского городского округа Хмеленко Дмитрием Васильевичем, организованная учителем ОБЖ Малышевым И.С.