• Акция "Письмо солдату"

Акция "Письмо солдату".

✅23 февраля ежегодно отмечается праздник "День защитника Отечества". Но сейчас, в условиях специальной военной операции, проходящей на территории Украины, очень важно поздравить тех, кто сейчас защищает нас, не жалея своих сил и жизней.

✅В МБОУ "ОО Каплинская школа" для поздравления тех, кто сейчас сражается с недругом была проведена всероссийская акция "Письмо солдату СВО". Обучающиеся школы написали письма, в которые вложили всю свою душу и сердце, чтобы поддержать бравых солдат, стоящих на защите нашей страны. С праздником вас, дорогие защитники.