• Кубок знатока правил дорожного движения

Кубок знатока правил дорожного движения.
    28 февраля в 14:00 в Точке кипения БГТУ им. В.Г. Шухова прошел Кубок знатока правил дорожного движения.

В Кубке выступали финалисты конкурса «Безопасное колесо – 2022» – это три команды юных инспекторов движения Белгорода, Старого Оскола и Борисовского района в возрасте 13–15 лет. В прямом эфире они проверяли свои знания в викторине.

Учащиеся МБОУ "ОО Каплинская школа" вместе с финалистами конкурса приняли участие в увлекательной викторине, направленной на проверку знаний в области безопасности дорожного движения – основных требований Правил дорожного движения для различных категорий участников – велосипедистов, пешеходов, а также операторов средств индивидуальной мобильности.

Организаторы турнира – Транспортно-технологический институт БГТУ имени В.Г. Шухова совместно с областным УГИБДД УМВД России при поддержке регионального министерства образования и Координационного центра профилактики детского и юношеского дорожно-транспортного травматизма Белгородской области.