• Конкурс рисунков "Выборы глазами детей"

Конкурс рисунков "Выборы глазами детей".

В рамках Дня молодого избирателя -2023 в МБОУ "ОО Каплинская школа" обучающиеся 1-6 классов приняли участие в конкурсе детского рисунка "Выборы глазами детей".

Цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения чувства гражданской ответственности, долга, патриотизма, а также повышение уровня правовой культуры и информированности будущих избирателей.

Рисунки на тему выборов, созданные детьми, создают хорошую эмоциональную основу для обсуждения важности такого вопроса как участие в выборах и выражение личной гражданской позиции.