• Классная встреча

Классная встреча.
    28 февраля 2023 года прошла  Классная встреча с Игорем Распоповым, популярным блогером, обладателем гранта от Росмолодёжь.Гранты, руководителем проекта "Блог в школу".

В встрече приняли участие  активисты "Движения Первых" из образовательных организаций Старооскольского городского округа, в числе которых были и наши ученицы.

Виды контента, программы для создания вертикальных видеороликов, способы удержать внимание аудитории, лайфхаки о том, как набирать просмотры и лайки, попадать в рекомендации, анализировать статистику блога и продвигать свой контент - это и многое другое узнали ребята в ходе Классной встречи.