• Спортивные игры "Мы сила!"

Спортивные игры "Мы сила!".

С 20 по 28 февраля в МБОУ «ОО Каплинская школа" проходили спортивные игры "Мы сила!", посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.

Программа соревнований была довольно насыщенной.  Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками и ползанием, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.