• Год педагога и наставника

Год педагога и наставника.

2023 год - год педагога и наставника ????????????????????????

✅02.03.2023 года в рамках года педагога и наставника по всему Старооскольскому ГО прошли мероприятия на различных площадках. Представители МБОУ "ОО Каплинская школа" стали участниками мастер-класса, прошедшего на базе МБОУ "СОШ 6".

✅В данном зале собрались представители всех муниципалитетов Белгородской области и каждый смог почерпнуть для себя что-то новое, что позднее сможет использовать в своей работе.

✅2023 год был объявлен Годом педагога и наставника в России Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401