• Традиционная линейка

Традиционная линейка.

✅ 6 марта в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" на традиционной линейке прошло награждение отличившихся учеников.

✅ Ращупкина Анастасия, награждена грамотой дома-музея священномученика Онуфрия (Гагалюка), архиепископа Старооскольского. Анастасия призёр муниципального конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Духовный родник" посвящённого дню памяти новомучеников и исповедников Российских. Руководитель Жеребцова Марина Сергеевна.

✅ Награждены участники команды МБОУ "Каплинская ООШ", занявшие 3 место в муниципальном этапе областных соревнований "Весëлые старты" среди сельских классов-команд в рамках Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ "Движение первых"