• Тематическая инсталляция, посвящённая 80-летней годовщине Прохоровского танкового сравнения

Тематическая инсталляция, посвящённая 80-летней годовщине Прохоровского танкового сравнения.
    ✅ 9 марта в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" продолжает свою работу тематическая инсталляция, доступная для тактильного восприятия, посвящённая 80-летней годовщине Прохоровского танкового сравнения.
    ✅ Помимо 800 танков в технике оригами на инсталляции представлен фрагмент трака (гусеницы) танка Т-34.