•  Воссоединение Крыма и России "Крымская весна"

Воссоединение Крыма и России "Крымская весна".

✅17 марта 2023 года в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" для обучающихся начальной школы в рамках Всероссийского проекта "Открытый урок" совместными усилиями классных руководителей и советника директора по воспитанию Шувалова Ивана Алексеевича прошли мероприятия, посвящённые празднованию 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией.

✅Обучающиеся углубили свои знания о Крымском полуострове: о его природе, населении, достопримечательностях. Неподдельный интерес и эмоции детей.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
    #КрымРоссияедины