• День детской книги в лагере "Солнцеград"

День детской книги в лагере "Солнцеград".
    ✅29 марта в пришкольном лагере дневного пребывания "Солнцеград" МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" был посвящен дню детской книги.
    ✅Сразу после завтрака отряд принял участие в своей игре "Детская книга". Вопросы были посвящены детской литературе.
    ✅После игры ребята отправились на экскурсию в сельскую библиотеку. В библиотеке их познакомили с выдающимися личностями белгородской области и рассказали о важности чтения.
    ✅Позже была проведена минутка безопасности, инструктаж по действию воспитанников пришкольного лагеря при угрозе или возникновении ЧС и беседа по ЗОЖ.
    ✅После обеда ребята отправились в спортивный зал на подвижные игры и на прогулку на свежем воздухе.