• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    Как и во всех школах страны, в МБОУ  "Основная общеобразовательная Каплинская школа" каждый понедельник проходит торжественная линейка с выносом флагов и исполнением гимна Российской Федерации. Очень эффективными по степени воздействия на учащихся  являются школьные  линейки.На линейку собирается вся школа. Ученики, учителя чувствуют себя единым большим коллективом, той самой русской общиной, которая объединена не только стенами школы, но идеями, мыслями, взглядами, чувствами, переживаниями. Мы чувствует себя единым русским народом.