МБОУ "ОО Каплинская школа"
Белгородская область, Старооскольский р-н., с. Федосеевка
  • День здоровья

    День здоровья.

    ✅7 апреля, в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!»,
    приуроченной ко Всемирному дню здоровья в МБОУ "ОО Каплинская школа" прошли спортивно-оздоровительные мероприятия.

    Утро началось с Всероссийской зарядки, которую провели волонтеры Каплинской школы.
    Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.

    В 4а классе прошел урок "В здоровом теле - здоровый дух!", в ходе которого ребята узнали, что такое рациональное питание, правила ЗОЖ.

    Для начальных классов была организована спортивная эстафета.
    Ребята состязались на скорость в силе, ловкости и выносливости. Учащиеся проходили испытания в команде, пробовали себя в упражнениях с мячом и обручем.

    Все спортивные и оздоровительные мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья, направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.

    День получился очень разнообразным и насыщенным. А главным итогом общешкольного мероприятия стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно. Уверены: свой заряд бодрости и энергии получил каждый, надеемся, что его хватит до конца учебного года.

    #Каплинская школа
    #ДеньЗдоровья

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie