• Всероссийской военно-патриотическая просветительская акция "Знание.Герои"

Всероссийской военно-патриотическая просветительская акция "Знание.Герои".
    ✅ 18 апреля ученики МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" присоединились к Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои.
    ✅ Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Ответы на эти вопросы можно получить на лекциях, проводимых в рамках акции.
    ✅ Участники специальной военной операции, военные и гражданские Герои Российской Федерации делятся воспоминаниями о своих подвигах, а преподаватели истории рассказывают о прошлых победах и настоящих хдостижениях страны.
    ✅ Каждая лекция станет значительным вкладом в просвещение молодежи и развитие страны!