МБОУ "ОО Каплинская школа"
Белгородская область, Старооскольский р-н., с. Федосеевка
  • Без срока давности

    Без срока давности.
    ✅19 апреля-День памяти о геноциде советского народа нацистамии их пособниками в годы Великой Отечественной войны. ????????????????????????

    ✅Великая Отечественная война - это самые страшные страницы истории нашей страны и народа и сегодня, 19 апреля 2023 года, в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" для обучающихся старших классов прошли уроки-реконструкции - "Без срока давности".

    ✅Обучающиеся вспомнили, почему мы ни в коем случае не должны предавать память своих предков, которые сражались и погибали на этой кровавой войне, но также пришлось вспомнить, что смерть ждала советский народ не только на полях сражений. Мирный народ, советские дети также напрямую столкнулись со всеми ужасами, на которые оказался способен наш враг - Фашистская Германия. Лагеря смерти или Концлагеря погубили огромное количество жизней. И мы не должны об этом забыть.

    #Навигаторыдетства31
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie