• Местное самоуправление – стержень государства

Местное самоуправление – стержень государства.
    #культураОскола #читайОскол
    Для учащихся МБОУОО "Каплинская школа" был проведён информационный час «Местное самоуправление – стержень государства», подготовили и провели который библиотекари Федосеевской модельной и школьной библиотек Котова М.Н., Черноусова И.И.
    В процессе мероприятия учащиеся познакомились с основными терминами, включёнными в понятие «муниципальная власть». В процессе беседы отвечали и задавали вопросы, связанные с муниципальным управлением, а также задумывались над выбором будущей профессии, не раз приходя к выводу, что работа в местном самоуправлении нелёгкая. В заключении мероприятия ребятам был предложен просмотр видеопрезентации о краткой истории праздника.