• 11 июля в лагере Солнцеград

11 июля в лагере Солнцеград.
    ✅11 июля в лагере "Солнцеград"

✅11 июля прошло для воспитанников детского пришкольного лагеря "Солнцеград" очень насыщенно и увлекательно.

✅Традиционно день начался с зарядки и исполнения гимна Российской Федерации.

✅В преддверии 80-летия Прохоровского сражения дети приняли участие в митинге, где почтили память Советских воинов минутой молчания, возложением цветов и чтением стихотворений.

✅В продолжении дня воспитанники посетили торгово-развлекательный центр БОШЕ, где весело и интересно провели время среди различных аттракционов.

✅И в завершении были организованы виртуальная экскурсия "Огненная дуга. Подвиг героев" и мастер-класс в Федосеевском ЦКР, где дети изготовили свои собственные модели танков