• 14 июля в лагере "Солнцеград"

14 июля в лагере "Солнцеград".
    ✅ 14 июля в лагере "Солнцеград"

✅Пролетают летние деньки, но у воспитанников лагеря "Солнцеград" каждый день наполнен интересными событиями и мероприятиями.

✅Воспитанники лагеря совершили экскурсию в школьный краеведческий музей. Дети побывали в зале боевой славы, где познакомились с экспонатами военных лет, услышали о земляках-героях.

✅Не менее интересным было в этот день посещение бассейна "Славянский", где дети получали навыки плавания.

✅Ребята посетили Федосеевский ЦКР, где поучаствовали в мастер-классе по изготовлению поделок из бумаги.

✅Воспитанники приняли участие в акции "Наш чистый солнечный двор", изготовили памятки по чисто школьного двора