• 18 июля в лагере "Солнцеград"

18 июля в лагере "Солнцеград".
    ⃣⃣ июля. Продолжает работать школьный лагерь "Солнцеград', где ребята отдыхают и веселятся. Одним из приятных моментов стало посещение БОШЕ парка. Воспитанники получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Прошло награждение призёров и победителей конкурсов" ВМФ России" и" Сделаем наш школьный двор чистым и красивым".

А после ребята присоединились к беседе "Зеленая аптека", в которой узнали о лекарственных травах и народной медицине. Затем приняли участие в игре "Эти травы знает каждый"