• 19 июля в лагере "Солнцеград"

19 июля в лагере "Солнцеград".
    ⃣⃣ июля. Сегодняшний день в лагере был посвящён знакомству со спасательным отрядом "Лиза Алерт".

Дети узнали об истории возникновения отряда и его работе.

Ребята познакомились с правилами оказания первой медицинской помощи. Некоторые приемы оказания первой медицинской помощи были отработанны на практике.
    С воспитанники лагеря была проведена беседа на тему "Я знаю правила безопасности", после которой были подготовлены листовки на тему "Без вредные советы".

Запоминающимся мероприятием стал мастер - класс по плетение венков из полевых цветов.