• Разговор о важном «Россия: взгляд в будущее»

Разговор о важном «Россия: взгляд в будущее».

13.11.2023 г. Разговор о важном «Россия: взгляд в будущее»

✔Сегодня понедельник, а это значит, что утро в МБОУ "ОО Каплинская школа" начинается с традиционной торжественной линейки и "Разговоров о важном"

✔Торжественная линейка началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации

✔По завершении линейки, в рамках "Разговоров о важном", прошло занятие на тему «Россия: взгляд в будущее»

✔Внимание школьников обратили на технологическое развитие нашей страны и прогресс на различных этапах истории.