• Проект «Ты в ДЕЛЕ»

Проект «Ты в ДЕЛЕ».

На территории Белгородской области стартовал проект «Ты в ДЕЛЕ», который состоит из 6 этапов.??

Участники Проекта от Старооскольского городского округа – 50 школ, 6866 учащихся 8-10 классов. В каждой школе сформированы команды проекта, в состав которых включены руководители учреждений, классные руководители, учителя обществознания, советники директора по воспитанию.

13 ноября стартовала Неделя предпринимательства по проекту «Ты в ДЕЛЕ», в которой примут участие амбассадоры Проекта из числа предпринимателей Белгородской области.

В МБОУ "ОО Каплинская школа" в формате ВКС прошло прямое включение с МАОУ ЦО N1 академия знаний, где проходило выступление индивидуального предпринимателя Бантюковой Екатериной Александровной.

#СтарыйОскол #БелгородскаяОбласть
    #УправлениеобразованияСтарыйОскол