• Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Обучающиеся 3 «Б» класса Каплинской школы - Сумарокова А., Тоболина Ю., Большаков Ф. приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Мероприятие прошло в СК «Железнодорожник» 21 ноября. В программу соревнований входили следующие виды: челночный бег 3х10 (с); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжки в длину с места толчком двумя ногами.

В серьёзной конкурентной борьбе наши юные спортсмены показали высокие результаты! Желаем хороших показателей в других видах ГТО и получения золотого знака отличия физкультурно-спортивного комплекса!