• Безопасные каникулы

Безопасные каникулы.

Инструктаж по технике безопасности на каникулах...

Зима - чудесное время! Тут и катание на санках, лыжах, простые игры в снежки и многое другое. Однако нельзя забывать о правилах безопасности.

В преддверии зимних каникул для учеников нашей школы с 1 по 9 классы прошли классные часы «Безопасные каникулы».

Классные руководители поговорили с ребятами о безопасности на водных объектах в зимний период, электробезопасности безопасности в сети Интернет, правилам дорожного движения, правилам поведения на природе, улице, в общественных местах, а также инструктаж по противопожарной и антитеррористической безопасности, об опасности использования пиротехники.

Зимние каникулы - чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. При соблюдении правил каникулы пройдут весело и интересно.