• Лагерь "Солнцеград" - открытие

Лагерь "Солнцеград" - открытие.
    ✅Лагерь "Солнцеград" - открытие.

3 июня школьный оздоровительный лагерь "Солнцеград" начал свою работу. Он приветливо встретил учащихся МБОУ "ОО Каплинская школа".

Открытие лагеря ознаменовалось концертной программой, где воспитанники представили свои отряды, показали свои номера, проявив не только вокальные и танцевальные таланты, но и спортивные.

На утренней линейке ребята исполнили гимн Российской Федерации и подняли флаги. Воспитатели напомнили ребятам об истории "Движения первых", показали символику и провели беседы.

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков "Люблю тебя, моя Россия". В послеобеденное время прошла тренировочная эвакуация для отработки практических действий в экстремальных ситуациях.

#лагерьСГО