•  Лагерь Солнцеград - день 5

Лагерь Солнцеград - день 5.
    ✅07.06 ребята продолжили активно отдыхать в пришкольном лагере "Солнцеград". Воспитанники посетили Федосеевскую ДШИ, где играли в подвижные игры на свежем воздухе, резвились и весело проводили время.

✅Сегодня ребята приняли участие в постановке кукольного театра. Также посетили плавательный бассейн, где зарядились энергией и взбодрились после водных процедур.

✅День закончился мероприятием "Мисс Лагерь", где девчонки демонстрировали свои многочисленные таланты.

✅День прошел ярко и задорно!

#ЛагерьСГО