• Акция "Алая гвоздика"

Акция "Алая гвоздика".
    ✅Акция "Алая гвоздика"

✅Время неумолимо. С каждым годом тех, кто лично застал события 1941-1945 годов, остается все меньше и меньше. И с каждым годом у нас, потомков, все больше и больше поводов остановиться, подумать и осмыслить уроки войны. Хранить память и нести ее дальше – это главная задача тех, кто еще помнит встречи с ветеранами.

✅ Обучающиеся МБОУ "ОО Каплинская школа" совместно с ветераном боевых действий Величко Андреем Александровичем и советником директора Шуваловым Иваном Алексеевичем приняли участие в поздравлении ветеранов.

#НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды