• Встреча с участником СВО

Встреча с участником СВО.
    ✅День Победы - встреча с участником СВО

✅ Сегодня в МБОУ "ОО Каплинская школа" прошла встреча с участником СВО Александром Вячеславовичем Бочаровым, который поделился своими знаниями и опытом о СВО, рассказал о современном о вооружении и напомнил об опасностях, чтобы ученики смогли сберечь себя.

✅Рассказал Александр ребятам и об образовательных организациях, готовящих специалистов военной направленности. О том, что сегодня военным специальностям обучаются успешно наряду с юношами и девушки, т.к. сегодняшние боевые действия, во многом, связаны с высокими технологиями, IT- компетенциями.