• "Вредным привычкам бой дадим, а спортом их победим"

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека.
    "Вредным привычкам бой дадим, а спортом их победим".
    Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства. Заведующий Федосеевской модельной библиотекой Котова М.Н. и заведующая библиотекой МБОУ «ОО Каплинская школа» Черноусова И.И. для учащихся школы провели час здоровья "Вредным привычкам бой дадим, а спортом их победим" посвящённый Всемирному дню Здоровья . Дети приняли активное участие в интересных подвижных конкурсах и играх. Зарядились энергией и положительными эмоциями. Любите спорт! Ведите здоровый образ жизни!