МБОУ "ОО Каплинская школа"
Белгородская область, Старооскольский р-н., с. Федосеевка
  • Профориентационная встреча с представителем СОФ РГГУ имени Серго Орджоникидзе (МГРИ)

    Профессиональное самоопределение человека начинается в детстве, когда ребенок принимает на себя разные профессиональные роли, проигрывает связанное с ним поведение. В ранней юности, после окончания 9 класса, необходимо принять решение, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь человека.
    Профориентационная встреча с представителем СОФ РГГУ имени Серго Орджоникидзе (МГРИ).

    8 апреля в МБОУ "ОО Каплинская школа" состоялась профориентационная встреча с представителем СОФ РГГУ имени Серго Орджоникидзе (МГРИ).

    Это мероприятие, призванное помочь потенциальному абитуриенту определиться в выборе будущей профессии и условий получения среднего специального и высшего образования. В первую очередь, это возможность познакомиться с учебным заведением и получить интересующую информацию по вопросам поступления и обучения. Ребятам предложили познакомиться с основными образовательными программами, реализуемыми в СОФ МГРИ, посмотреть презентации специальностей и задать все интересующие вопросы о поступлении, о проведении летних выездных практик, о перспективах трудоустройства выпускников.

    Очень многим ребятам эта неформальная встреча поможет сориентироваться в выборе учебного заведения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie