Каталог цифрового образовательного контента
    Математика-Окружающий мир класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Образовательная платформа LECTA
    Математика-Окружающий мир класс
    Российская цифровая образовательная платформа LECTA – для учеников, учителей и родителей. Электронные учебники по всей школьной программе, атласы и др.
    Профессиональное обучение школьников ЦОПП Белгород
    Математика-Окружающий мир класс

30 августа в Белгороде открылся Центр опережающей профессиональной подготовки, созданный в рамках национального проекта «Образование».

Главная цель нового центра – координация ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем международным стандартам.

На сайте ЦОПП БЕЛГОРОД   размещен перечень программ профессионального обучения для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году

Навигатор дополнительного образования Белгородской области
    Математика-Окружающий мир класс

Навигатор дополнительного образования детей (далее-Навигатор) — это информационный  сервис, с помощью которого родители детей от 5 до 18 лет могут выбрать для ребенка дополнительные занятия в кружках и секциях.

После регистрации на сайте Навигатора пользователь получает доступ в личный кабинет: в нем можно просмотреть доступные образовательные программы и записать ребенка в объединение дополнительного образования.

В Навигаторе  предусмотрен фильтр с множеством параметров: возраст ребенка, индивидуальные интересы, уровень подготовки, особенности здоровья. Вводя необходимые сведения, родители получают информацию о подходящих для ребенка секциях и кружках.

Профессиональное обучение школьников ЦОПП Белгород