• Первые шаги в науке

Первые шаги в науке.
    С 1 по 7 февраля прошел школьный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Учащиеся 2 «А», 2 «Б» и 6 «А» классов приняли активное участие в исследовании. Под руководством Волковой Л.Г., Ченцовой Л.Г. ребята подготовили исследовательские работы по направлениям: «Биология», Медицина», «История. Военная история». Рудакова А. работала над темой «Выращивание хвойных деревьев из семян в домашних условиях и на приусадебном участке», Зуборева В. – «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», Митев И. - «Влияние гигиены полости рта на состояние зубов». Исследователи поделились своими «открытиями» со своими одноклассниками.