• Здоровье с РДШ

Здоровье с РДШ.

8 июня - 6 день лагеря "Солнцеград" - Здоровье с РДШ
    День, как обычно, начался с зарядки.
    После ободряющей зарядки, ребята отправились на линейку. Перекличка, Гимн, объявление мероприятий на день, и... всё закружилось.

Сегодня с самого утра девочки и мальчики отправились в бассейн "Золотые перчатки".

Далее прошёл литературный час "Сказка по-новому". Ребята перевоплотились в героев сказок и рассказов, почувствовали себя настоящими актёрами.

Но самый знаменательным событием этого дня стала конкурсная программа " Мисс и Мистер Лагерь -2022"
    Конкурсные испытания были очень увлекательными и интересными.
    Конкурсанты пели, танцевали, отвечали на вопросы, играли на музыкальных инструментах, пробовали себя и в актерском искусстве.
    Мальчишки и девочки поменялись местами, выполняли задания: девочки - меткие стрелки, а парни - гламурные стилисты.

Все справились с заданием на отлично. Были выбраны Мисс и Мистер лагеря! Поздравляем победителей.

#Каникулы_с_РДШ
    #Каплинская_школа