• Зажигай с РДШ

Зажигай с РДШ.
    9 июня - Зажигай с РДШ в летнем лагере "Солнцеград"

Сегодня:
    Отряд волонтёров Каплинской школы и работники ЦКР "Федосеевской сельской территории" "Чудодарики" провели игровую программу для детей Федосеевского детского сада "Яблочко"

Ребята посетили Старооскольский зоопарк.
    Для детей настоящее приключение началось уже с самой поездки на школьном автобусе. Она была не только познавательной, но и интересной - по дороге пели песни, отгадывали загадки про животных.
    Дети с удовольствием рассматривали зверей и птиц, в которых они узнали любимых героев мультфильмов - оленёнок Бемби, ослик ИА, король Лев и др.
    По приезду в лагерь ребята делились своими впечатлениями от посещения зоопарка.

Прошёл турнир по футболу. На поле вышли сборные команды из всех отрядов.
    Игра - это прекрасное, доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека - выносливости, быстроты, силы.
    Турнир был захватывающий до самого финала. Команды закончили игру со счётом ничья. Победила дружба!!

Проведена беседа с детьми "Здоровая семья - здоровая нация"

Вот такой насыщенный день прошёл в лагере "Солнцеград"

#Каникулы_с_РДШ
    #Каплинская_школа