• Мой дом - Россия

Мой дом - Россия.

10 июня в лагере Солнцеград прошел под лозунгом "Мой дом - Россия", посвящённый Дню России.

На линейке все ребята, воспитатели и педагоги традиционно исполнили гимн Российский Федерации.

Приняли участие в концертной программе "Люблю тебя, моя Россия" в ДК Федосеевский.

Участвовали в квест-игре "Моя Родина", где вспомнили основные символы России, русские народные сказки, отгадывали загадки, собирали пословицы, разгадывали ребусы.

А ещё, в актовом зале школы, после обеда, звучали песни и стихотворения о нашей Родине.

#Каникулы_с_РДШ
    #Каплинская_школа