• Первая смена

Первая смена.
    14 июня на базе МБОУ "ОО Каплинская школа" закончила работу первая смена летнего лагеря с дневным пребыванием «Солнцеград».

Лагерь - это маленькая жизнь! Смена была посвящена РДШ и работала по программе #Каникулы_с_РДШ. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.

Также сегодня в лагере царило настоящее волшебство, так как нас сегодня посетил настоящий фокусник.

Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Шмалько Дарью Сергеевну и всех воспитателей!

Программа лагеря была достаточно насыщенная: поездка в бассейн и зоопарк, экскурсии в библиотеку и музей, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни.

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Лагерь помог  детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время прошло быстро. Настало время расставания.

Все ребята были награждены благодарственными письмами и грамотами. Благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные.

До скорой встречи!

#Каникулы_с_РДШ